Фарид Мамедов

А это и есть мужская наглость... не слушаться женщину?

Яков

ага) ) и еще делать ..все по -своему. . ужас

Олька

в Детском садике Притензия ? ))

На
Наталья

Нет, это не мужская наглость) а вкл своих мозгов)

Лю
Люба

это мудрость (если хочешь что то сделать, послушай женщину и....) ) )
наглость это не слушать женщину ))

Татьяна Степанова

Ослушиваться и делать наперекосяк говорит о наглости, хамстве (обратная реакция).

Сергей Мартыновский

это не наглость, это здравый смысл )))))

Наталья Силаева

Даже рядом не стояло.... Абсолютно другая стезя. Не слушать (ВООБЩЕ) женщину - есть поведение нормального мужика. А мужская наглость - другое совсем.. . И абсолютно не женское это дело...

Ольга Хан

А женщину нельзя слушаться! Это она должна слушаться мужчину!