Александра Морозова

если женщина спала до обеда.. . это ли не наглость? )))

Алёна Андрющенко

Наглость - это будить её до 14:00:)))

Юлия Мацнева

был наверно ужин и секс)))))))

Анна Андрейчева

Конечно не наглость)) ) тем более сегодня выходной день)) ) один раз то можно)))))

Т)
Таня ))

Что ни говори, мужики, а женщина, как хранительница домашнего очага, имеет полное право наломать дров, чтоб и очаг пылал и мужчине было нескучно…

Александр Давыдов

А кто тогда обед приготовит?:)

Di
Dina

Надо её наказать трудом, за это

Елена Русина

Иногда нужен отдых. А то начнет пилить и на судьбу жаловаться

Константинов Павел

чё сегодня выходной пусть поспит !

Алексей Миняев

Если мужа это устраивает - то всё в порядке!

Алексей Смирнов

Да, где мой обед?. . )

Серёга Горбулин

А, то ты блин не спал до обеда никогда. . !Пусть отдохнет

Александра Демидкина

А в чем наглость то, ты походу сам наглый

Таня

ну так суббота жежжж))) Доброго утра))

Николай Носков

во дает, неужели правда не стала в 6 утра приготовить завтрак? ! мужики, и где вы таких лентяек то находите))))

Сергей Артамонов

А почему бы и нет? если дома чисто, еда приготовлена, дети облизаны?? ? Да хоть до 2 следующего дня.