Артём Снетков

*** Почему ...мужчина может приготовить обед за три минуты. а женщина за два часа? ***

А.
Андрей .

Потому, что три яйца разбить быстрее)))

Умед

Три минуты - это перебор ) За три минуты - разве что перекусить что-то на скорую руку) А вот минут за 30-40 - вполне ) Мужчины вообще много чего делают лучше женщин )

Лили Белова

потому что мы несколько блюд одновременно готовим с душой и с любовью.

Дмитрий Жарков

То что она приготовила за два часа можно потом разогреть за три минуты!

Марина Слесарева

всем известно что лучшие повора - мужчины

Кристиночка

Потому, что и качество разное будет. За три минуты не достигнуть качества того, что готовилось два часа.

Халюк Кабоглу

Точно... я сам удивляюсь)

Урмат Шайымкулов

мужчина может приготовить быстро и вкусно то что все схвачено знает какие ингредиенты ложит можно чтото и новое сделать

Шероз Эргашов

три минуты... помню самое долгое блюдо - делалось 5 часов))))

Наталья Подзигун

Лучшие они то лучшие, но очень редко у плиты стоят, больше для удовольствия, а у женщины это работа дома после работы или в праздники

Виталий Селиванов

достигает своей цели максимально коротким расстоянием

Максим Мочейко

вранье я готовлю долго

Дмитрий Чиховский

Как-то знавАл я одну, она за 40 минут управлялась )))с обедом )))

Сергей Слепцов

потому что он все до кучи перемешает и будет довольно улыбаться)

Да
Дарья

мужик бутер зробит и все. .
а женщина борщеца наварит, да наваристого такого

Алексей Беляков

женщина нарезает мелко))

Мирзаджанова Джамиля

А почему мужчины так любят, когда готовят женщины?

Алина Посадскова

женщина готовит по книге, а мужчина по жизни

Ирина Воронова

достал мужик кетчуп и отрезал хлеб вот и готов обед