Екатерина Никитина

Чем плоха тёмная сторона?)) ) Ведь злодеи такие очаровательные...

Андрей Стекачёв

...Они тянут на дно).. . а я хочу в небо)

Лидия Бурлакова

Даже не надейтесь, что они очаровательные! Зло всегда отвратительно!

Ольга

Зло--это грязь!! Не люблю грязных людей!!

Geroy Gs

Да ничего здесь плохого нету, давай переходи))

Зиночка Гаврилова

они смеются много, морщины раньше появляются

Red Berry

Темное не обязательно плохое, Светлое не всегда хорошее.. . Добро бывает с кулаками, а вызывающий умиление и жалость - злобным ненавистником окружающих.. .
не будьте догматиками ))

Зюлькина Екатерина

На 101 километре полно таких очаровашек. На Печоре тоже.. . Билет достать просто. Как вариант - разбить витрину в ювелирке.