Ви
Виктор

Тёмная сторона. Здравствуйте вопрос: привлекает-ли вас Тёмная Сторона Силы? спасибки за ответ

пс: охренеть как-же криво сделан этот сайт (

Игорь Пашковский

А почему нет? Тьма-свобода, ограниченная только ТОБОЙ. Или вообще не ограниченная

Алексей Иванов

Нисколько, потому что держится не на развитии себя а подавлении и опускании окружающих до и ниже своего уровня развития. То есть вместо того чтобы научиться читать "тёмный" будет бороться с грамотностью.

Александра Солдатова

Да привлекает - есть три стороны силы - тёмная светлая и нейтральная, можно просмотреть на примере вишну брахмы и шивы, или раз мы европейцы на уровне алхимии - сера меркурий соль, или как это выразилось в науке химия электрон протон и нейтрон, или на примере святой троицы христиан или в триадах древнеегипетских культов, даже в домусульманской арабской мистике осталось всё это. Третья сторона - это причина равновесия - но мир дуализма - не можеть понять что треугольник един. И зло - есть часть того дже самого что добро - а равновесие - их вершина. Исключительность тройки в том, что она является суммой двух начальных чисел и суммой их обоих.

Татьяна Крылова

У Силы есть Темная Сторона, только при ее восприятии, через человеческое эго. Изначальная Пустота, -чиста от оценок нашего разума.

Venera Bunesko

Нет. Обхожу стороной

Екатерина Бадеева

Нет.
Так как Сатана и его демоны враги Бога и злые личности.