Иван

отношение к мультикам. Здравствуйте вопрос: как вы относитесь к Анимэ (японские мультики) спасибки за ответы

Сергей Ямщиков

это хорошая и плохая фантазия как хорошее и плохое кино ...разные мультики и разное муви ююю выбирай.

Максим *******

К анимэ нормально, к хентаю плохо

Кристина Кхетрару

растройства психики от них

Ой
Ойбек

в любом фильме, даже анимационном должна быть идея и задача, режиссерский замысел, лично я в этих мультфильмах ничего этого не увидел (((

Оксана Долгова

для меня больше имеет значение, как сами японцы относятся к аниме. ведь у них считается позорным их смотреть и даже есть аниме сериалы, где описывается повседневная жизнь японцев-подростков и не дай Бог, родители узнают что ты отаку (анимешник)) ) манга (комикс) же, наоборот читается более-менее нормально. сам довольствуюсь "ван-писом" раз в неделю, мне этого вполне хватает))

Ан
Анастасия

Только хентай, только хардкор! Остальное сжечь можно, ибо не представляет ценности :3

Джоли Drakon

Не любитель, но могу посмотреть серьёзное, качественное аниме (типа Манускрипт ниндзя)

Рамиль

мы хорошо относимса к анимэ