Эгесихора Райская

что же скрывает тёмная сторона луны?

Я узнал что полёт американцев на луну засекртили потомучто как бы Нил Армстронг увидел там НЛО правда ли это? И что всё же скрывает тёмная строна луны?

Юля Крапивина

Наверняка базы инопланетян.

Arkadii Troshec

Первый снимок обратной стороны Луны получен советским космическим зондом “Луна-3” в 1959 год, задолго до пилотируемых полетов американцев. С тех пор качество снимков существенно улучшилось. На обратной стороне практически нет темных лунных “морей”. В этом состоит единственное отличие от видимой стороны.

А про инопланетян говорить не будем. Уфологии говорят, что они всюду: в полях, лесах, тайге, Антарктиде и даже на дне морском. На эту чепуху внимания не обращаем. А на обратную сторону Луны посмотрите.

Анет А

Стратегический запас американских печенек