Надежда Волкова

Можно ли кошке подкинуть левых котят?

Ирина

Запросто--она фамилии не спрашивает

Натали

Можно не только котят, а цыплят, щенков и т. д.

Екатерина

Более того! Не только кошке. Я знаю немецкую овчарку, котрая стала кормить котят, которых бросила кошка - мать их. А у овчарки погибли щенки. Она никого не подпускала к котятам. И выращивала их. Вот так. А, если кто не верит, могу дать адрес, чтобы убедились, что я не лгу.

Ан
Анютка

Можно. Проверено и не раз. Условие - кошка должна быть воспитана другой кошкой.
Если наказать старшую кошку за то что новые котята насрали на полу - она их будет таскать гонять и приучит к подполу. Так можно приучить даже новую молодую с год кошку - если сильнее её есть кто-то знающий место или их тем более 2-3 штуки. Толпой они обучают новичков всему на раз-два.

Всё это и к ловле мышей относится. Хотя там есть нюанс. Сытая кошка может таскать соседских мышей домой чтобы как она считант накормить подопечных. И хорошо если это котята а то бывает и хозяйка 😉

Ульяна

если своих нет ни одного - то нет.

Юл
Юлия

Если твоей кошке подкинут= котят =то вопрос КТО=КОТ

Ан
Анна

Можно. Если не больные.

Ру
Рус

Мелких наверняка примет, тех кто ещё ползает.
Ну а те что покрупней и сами есть могут...