До
Дображелаювсем

Где купить кулон со знаком зодиака?

Подскажите хороший магазин с доставкой на дом, где можно купить кулон со знаком зодиака. Чтоб красивый был и не дорогой. Очень надо! Спасибо!

Да какая разница в каком я городе. Интернет- магазинов же много, вот хотя бы http://vsesamoetebe.ru/ Дело же не в этом, дело в том, чтобы найти самый лучший!

Irinka Gosteva

ты б хоть город назвала )))

Александр Ткаченко

У меня сделан на заказ ) В любой ювелирке можно сделать)

Катюшка

Зайди в любой ювелирный магазин.

Людмила Савченко

а в ювелирный лень сходить?

Натуська

Я тебе скажу по секрету, где можно купить именно то, что ты хочешь! 🙂
Только никому! Тсс!

В магазине. 🙂