Алиса

если снизить графику в играх спасет ли это какнибудь от слабости блока питания? он на 450 ват у меня

ну просто говорят что для gtx 660 450 ват это мало

и случаются перезагрузки компа иногда

Александр

Ну у меня на 350 Все на ультрах стоит

Наташа 1

Блок питания тут не причем

Ирина Тихомирова

Нет, не спасет! Видеокарта твоя тут роль играет, а не блок питания!

Гаджи Рашидов

Это минимум, а значит БП будет работать на полную мощьность.

Татьяна Маркина

450 для 660 впритык.
Перенапряжение с нашей системой РФ. она ебанутая.
Безперебойник решит проблему. или покупка нового БП.

Руслан Магомедов

Большую роль играет видеокарта и процессор, ОЗУ тоже важна, но не так сильно.