Александр C

Как найти? Подскажите пожалуйста как на рутрекере найти программу для копирования сайтов! заранее спасибо1

Сергей В

вводишь в поиск гугла "программа для скачивания сайтов" или "офлайновый браузер", названия программ копируешь, ищешь на рутрекере. че как дурачек-то?

Наталия Честнова

teleport pro в поиск вбей

Катя Катенька

для копирования сайтов? нажми правой кнопкой на сайте и нажми просмотр кода страницы и копируй его сколько угодно

Тават Одинцова

Если зареген там то в строке поиска введи: teleport pro и будет счастье ё....ть