Ох
Охренеть

Подскажите программу для копирования.

Мне нужна програмка, которая позволит скопировать файлы из разных папок одновременно. Напр: У меня в папке есть 305 подпапок, и в них по 1 экселевскому файлу. Вот как можно эти файлы скопировать в одну папку, при этом не открывая каждые 305 папок? времени, ппц, как много уходит ((

Сергей Кабыко

вам не нужен отдельный софт, в Windows в каждом окошке есть встроенный поисковичек. Например вам нужно копировать эксель файлы и 1000 папок которые лежат по пути D:\мои папочки\ 1000папок
открывайте эту папку и там в поисковичке вводите .xls

это расширение файлы экселя и комп вам автоматом покажет все файлы в этой директории с таким расширением

Юлия Дубровина

Возможно мое решение не идеальное, но я бы использовал макрос - открыть файлы из всех подпапок и пересохранить их в указанное место.
Плюс можно покопаться в тотал коммандере.

Анастасия Прокофьева

Самое простое в винде поиск по условию в меню поиск, указываешь где искать, а потом копировать - вставить.