Дарья Ломоносова

нужна программа копирования драйверов с РУССКИМ интерфейсом!

Оксана Москаленко

а что, 200 слов выучить - емкости не хватает?
снова же - гуглоперевод для таких как ты есть.

Наталья Александрова

Driver.Genius.Pro имеет такую функцию, имеется ввиду копирование установленных дров с системы в файл, для последующей установки на переустановленную систему, могу скинуть в агент

Александр Чичёв

С помощью Drivr Genius можно получить единый EXE-инсталлятор, в который войдёт полная копия драйверов (вид копии можно выбрать в меню “Options"). К примеру, можно создать EXE-инсталлятор сдрайверами, закинуть его на CD или флеху, а в случае падения системы и её переустановки, все драйвера можно будет восстановить одним кликом на инсталлятор, вместо того чтобы искать каждый драйвер по отдельности.. .http://rsload.net/soft/manager/8585-driver-genius-professional.html