Ол
Олег

Нужна надежная бесплатная программа резервного копирования на внешний HDD

Здравствуйте. Имеется внешний HDD, на ПК установлена Win 7. Нужна надежная программа резервного копирования на внешний HDD, чтобы можно было указать какие папки и файлы нужно бэкапить (в основном это обычные документы, картинки и т. п. , т. е. никаких фильмов, музыки нет) , а также можно было бы установить расписание этих бэкапов. Конечно, желательно, чтобы программа была бесплатная. Есть ли надежные и стабильные программы для моих целей?
Спасибо.

Натали Демина

JaBack - мощное бесплатное программное обеспечение для создания резервных копий важной информации и файлов. В результате работы программы вы получите ZIP-файл, в котором воедино будут собраны все необходимые данные, и с которым вы сможете поступить по своему усмотрению. В JaBack имеется удобный модуль запуска по расписанию, с возможностью точного указания времени или других условий начала копирования файлов. Программа достаточно проста и удобна в использовании.
Cobian Backup, бесплатная программа для создания резервных копий важных данных и документации, которая способна работать по расписанию и может создавать копии не только на локальных дисках, но и на сетевых источниках хранения информации. Cobian Backup представлен в двух различных версиях: в качестве приложения и в качестве сервиса. Программа очень нетребовательна к системным ресурсам, может работать в фоновом режиме.
File Backup Watcher, предназначенной для резервного копирования файлов и каталогов на локальной машине и в сети, как с последующей их архивацией, так и без нее.
Comodo BackUp - бесплатная программа для создания резервных копий важной информации и данных в операционных системах Windows, начиная с 2000 и до Seven. Имеется несколько различных типов работы: полный и частичный бэкап, бекап файлов, директорий, реестра, пользовательский и бэкап по аккаунтам и т. д.