Костя Zzzzzzzz

будет ли конец света в 2016 году?

Наталья Труфанова

конец света обязательно наступит, но прежде твои потомки наследят эту землю много, много, много раз. ты лично конец света не застанешь.
долгой и счастливой тебе жизни!

Кристина Берзина

он уже наступил

Ядовитая Звезда

Он же был, в 2012 вроде.

Ди
Дима

только для тебя

К.
Катя ............

Думаю нет. Сколько на ТВ болтали про конец света, но все было нормально. Зачем ждать конец света если можно жить сегодня.

Ники Ускова

вы не поверете но я из 2020 года я построил машину Рафнор. 5-6.8 (897)В 2017 году бедет Эпидемия Зомби. Всё начнётся в 2016 году учёные изобретают машину против всех болезней "Медиунс-16.06."Произошла ошибка с подопытным в кровь влилас неронятная вещество. Я изобрёл Рафнор. 5-6.8 (я великий учёный инженер генерал) всё будет хорошо

Julie Volkoff

правдо