Га
Галина

Если важна не победа, а участие, то чойта побежденные всегда такие грустненькие?

Сергей Апенин

Оу. Это ты не видел какие они довольные када на спину победителя плюнут. И еще цитатку напишут: ...Если тебе плюют в спину значит ты - впереди всех:)

Анна Галкина

наверна, они па жызни играют. патаму и проигрыш глобально праецыруица.

Гена

потому что победа сладкая на вкус, а поражения горьки...

Лиза Гончарова

Если проиграли на публике...

Женька

участие, есть обязательное условие, а победа - желательное)))

Юлия Усачева

Не грустненькие, а важные - им же участие досталось!