Дмитрий Ртищев

"важна не победа, а участие" - это нормально? как можно победить, если ты пришел только чтоб видимость создать ?

Анатолий

сам процесс тоже интересен, не всем же побеждать, а свои силы попробовать тоже здорово!

Александр Ермишко

так говорят только неуверенные в своих силах, заранее оправдывая свою неудачу

каждый надеется на победу

Асем

нормально! участие-это не видимость, это козырь!)

V.
Voran .

А на кой она нужна, эта самая победа?
Сегодня, допустим ты, а завтра....

Татьяна Глотова

Это устоновка зарание проигравшего человека всегда надо расчитывать на победу .