Serega Molot

Вопрос мусульманам по поводу кошек

можно ли мусульманину кушать еду с одним тарелки с кошками или можно ли кушать то что кушал кошка
это халяль или харам я просто хочу завести кота если он будет жить самной полюбому она будет трогать мои вещи

Сергей Мячиков

любовь к младшим Братьям ..это тоже Любовь к Аллаху... но гигиена всё же необходима ...

Александр Галашкин

Ответ от православного принимаете.. .
Кашка у мусульман является священным животным. . Мухамеда кот спас от кобры и потом он вместе с ним ходил. А перед тем как вознестись они спали на одном плаще, и Мухамед взял обрезал плащ вокруг спящего кота, чтоб его не будить когда уходил. . Короче примерно так....

ДА
Дима Архипов

Заводите, всяким рассказчикам не верьте.

Наталья Чахалова

Конечно можно! Кошка это чистое животное. У Пророка Мухаммада (Саллаллаху Алейхи Уа Салям) тоже была кошка. И кошка единственное животное которое может заходить в Мечеть.