Tatiana Subbotina

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С НАУШНИКАМИ

Купила наушники. на них, ближе к концу на одном из проводов есть кнопочка. Говорят, что она для того, чтобы разговаривать по телефону. Если не нажимаешь на эту кнопку, звук становится далёким, с ужасным звучанием. Я не могу постоянно нажимать на ней. Что делать? может, сдать наушники?

он без микрофона

НЕ
Надежда Ермилова

КОНЕЧНО ОТДАЙ НАЗАД -ЕСЛИ НЕ РАЗОБРАЛАСЬ -ВОЗЬМИ БЕЗ МИКРОФОНА!

Елена Рогова

Отдай назад это поломка!