Да
Дашенька

Помогите Пожалуйста разобраться с наушниками 🙂

3 месяца назад купил наушники koss за тыщщу рублей, и до сих пор был радостным в плане покупки.
Но тут случилась беда и одно ухо перестало работать.. . Сама форма наушников асимметричная и крепление 2ух проводов было на какой то крепкой бздюлене) )
Выяснилось что именно с этим местом и пропадает звук 😞
Пришлось ножом отковыривать и лезть внутрь.. короче в итоге ничего у меня не получилось.. решил забить. .
Сейчас в голову пришла идея с этих Косов взять динамики и купить наушники китайские за рублей 100..
Вырезать с китайских динамики и на их место поставить косовские ( не пропадать же им и стоят не дешево)
В чем суть.. . Есть ли что то типо обучали как так сделать?
Или может сами объясните?
Как я понимаю там нужно просто провада спаять и все?
И еще.. . Не повлияет ли на качество звука то что динамики установлены на китайский провод?
Как я понимаю провода на всех наушниках внутри одинаковы. . Так ли это?

Андрей

ну начнем с того, что не стоит позорить фирму- ты купил копию косс, оригинал столько не стоит. далее не факт, что ты подберешь размер правильно, и может быть всё будет ОК, но китайский корпус сломается и будет новый геморой. купи себе норм наушники типа Зенхайзеров и ходи довольный) ) вообще в твоём вопросе чувствуется настоящий русский дух!)

Denis

Нормальные "уши" стОят от 5000 рябчиков.