Миша Ганьшин

Производят ли аппараты, те что диафильмы крутить? Если помните, что это такое.

внучке показывал теневые изображения руками и вспомнил. Ей уж больно понравилось!

Василий Нестеров

они уже в раритете. У меня был такой в детстве. Фильмоскоп называется)))

Einherjar Russland

В продаже не видел, а у себя имею, даже пленок штук 100, еще с детства.

Мария Фомичёва

Ностальгия сразу накатила)))

Татьяна Жукова

Помню. Стоит такой на антресолях. И пленки есть. Помнится, их из Москвы привозили )
Наверно, не делают сейчас такие (

Евгений Ильянов

думаю не производят, в них нет необходимости. хотя моему ребенку очень понравилось смотреть диафильмы

Дина Колпикова

Диапроекторы в настоящее время производят.
Принцип работы такой же, как был раньше.
http://www.toys-for-kids.ru/gift_spisok.php?kod_groop=diaf