Миша Шангин

а помните в детстве были такие кинопроекторы, с диафильмами. Где б такой достать, и чтоб плёнки тоже были)).

классно было бы поваляться на ковре и мультяши покрутить)

подарите такой у кого есть. я даже купить у вас его могу, если что)

Ксения Колючева

ааа... даааа.. .
черт у меня был такой.. .

отец крутил мальчик с пальчик.. на стенке на белой простыне. эх блин)

Лилия Степанова

Есть такой, причём старый, старый, но не дам, я жадный.

Роман Ковальчук

дааа.... классная была штука, увы, ничем помочь не могу...

Shambet Tookeev

у меня есть рабочий и пленок 7(( но редко смотрим с дочкой вот пленки подкупить бы...

Евгений

при переезде потеряли. Диафильмы остались, а сам проектор потерялся. Жаль.
Очень интересно было.

Ленок Деркач

надо порыться на чердаке. там точно есть. есть экран, проектор, есть еще такие квадратики пластиковые с ч/б фотками))

Mod-108 Mod-108

Помню.. . дед, сказки ставил...