Елена Князева

Я помню, в детстве ела часто кедровые орехи, а потом переехала и перестала. Кто-нибудь может их достать для меня?

Алексей Рогожин

Куда ты, на луну переехала? Пойди на базаре купи

Нахблянту Сукиблин

В супермаркете или на рынке продают.

Ольга Шилькова

Здравствуйте. Есть интернет-магазины.

Ленка

Ну ела же и хватит, я то ж их когда то ел. Ну и что? страдать по ним?

Айгуль Яркиева

нету. . только фисташки

Павел Мальков

у нас в магазинах их свободно на вес продают . и чищенные и не чищенные . только цена на них большая . особо и не наешься . только так гр. 100 взять если . на салатик .

Света Тищенко

в ашан сходи

Евгений Виноградов

можно посадить кедр и через.... 70 лет будут орехи!)

Анна Лобко

Чебурашка, тоже ел "Изюм".., он его ловил на Кухне, среди хлебных крошек..