Елена Цой

У Вас в детстве были диафильмы и диафильмоскоп???

Алексей Антипов

Был! Правда, потом его случайно на пол уронили...

Рустам Мирзоев

Конешно были. . Они стоили 16 коп. - коробочка, а фильмоскоп 1 руб. 20 коп.

Дин Динёв

Да, конечно были! Просмотр диафильмов не сравнится ни счем! Жалко что это уже прошло.

Полина Попова

Были и очень запали в душу...

O:
O33O :)

Был и помню это ощущение сказки, когда на экране появлялись любимые герои...

Рустам Курбанов

да, со сказками

Анастасия Климченко

Конечно, были! И даже дети ещё смотрели.. . 🙂

Рома

Были)

Денис Зайцев

В детстве не было. Но по роду деятельности они мне потребовались-пришлось приобрести.

Ва
Вася

Да валяется где -то, да и кому он нужен?

Виктор Витальевич

Да, и сейчас где-то лежит.

Татьяна Сырцова

Был кинопроектор, на простыне смотрел "Ну, Погоди! "

Н.
Наталья .

Еще как друзья завидовали!

Татьяна

да он и сейчас гдето лежит.

Андрей Никитенко

У меня и не то было. К примему, у меня имелась железная дорога, макет два на два метра. Вот такой я был буржуй при "проклятом совке". Хотя мой папа, который это все обеспечиавал был не партийный работник, а инженер. Вот так,

Ва
Валидол

был а уподружки был кинопроэкрор иони кам бегали хорошая вещбыла т. к. мульты были редко

Филюк

увы, у кого-то брали когда я в садике был, как в сказке помню, болел, а тут сказок целую коробку домой принесли )

Джалол Умаров

Да, я дома крутила их для подружек, и даже в садик их носила в группу моей сестренки - малышам показывала. Воспитательница была просто счастлива