Евгений Хренов

А современных детей-дошколят заинтересуют диафильмы? Как думаете?

Fe
Fedya

Моему нравится.

Ира Берегова

думаю да, как нечто непривычное.

Инна Устюжанина

Я своему микроскоп купил.

Валерия Антонова

примерно как динозавры))))

Ан
Анастасия

Думаю нет

Кирилл К

детей всегда интересуют картинки а главное в диафильме ваш голос ваш рассказ . мне кажется что им понравится

Юрман

да, если только они не видели что такое компьютер.. то будет весьма интересно! Хотя.... в любом случае в качестве новшества будет деткам интересно )))) Особенно если фильмоскоп ночной (т. е. проекционный)

Эльшан Салимов

Детей можно заинтересовать чем угодно, вот удержать интерес - труднее.
Диафильм - то же самое что сегодня слайд-шоу на компьютере.
Вы про просмотр ведь спрашиваете? Конечно интересно, особенно если содержимое фильма не нудное и просмотр будет не долгим и рассказ интересным. В конце-концов это невиданная чудовина и на этом сыграть можно.

Алексей Петрыкин

мою 4-летнюю дочь не заинтересовали....

Дарья Калашникова

я думаю ребенку интересно все, что интересно.. . зависит от ваших диафильмов.. . моей 3 года а играть в цифры - по сути распечатанные от 1 до 9 на квадратиках бумаги для нее интереснее чем мультики.. . тут уж как заинтересуете.

Кристина Ржевская

Мне нравился не сам фильм (сказка) , а подготовка к ней. Вечером закрывали все шторы, выключали свет и на большом "экране" показывали диафильм. С маминым озвучиванием.