Владимир Новосельцев

а вы иногда смотрите диафильмы?)

Саня Заец

У меня сейчас, увы, - нету диапроектора. Но в моем голозадом децтве - не было интернета, мать иво, а диапроектор - был. И мои тогдашние децкие впечатления от "Острова сокровищ" - я не променяю ни на какого Гарри Поттера онлайн 🙂

Натуся Волкова

к моему огромному сожалению и просто однозначно удручающему разочарованию не смотрю диафильмы по причине отсутствия надлежащего соответствующего оборудования в виде диапроектора и иже с ним

sl