Ирина Морозли

Правда, диафильмы в сто раз лучше современных мультиков? см.

Татьяна* Sh*

Мне очень нравилось это занятие. Это как возня с винилом, только для детей, а ещё нравился запах которым пахла нагретая плёнка диафильма.. . Кстати для развития мозгов ребёнка просмотр диафильмов делал значительно больше чем дрочка современных гаджетов...

Роман Анисимов

Тогда это было волшебство, а сейчас волшебников нет...

Виталий Селиванов

диафильмы развивали воображение а мультики дети просто проглатывают тысячами

Саша Гуров

А моему младшему внуку сегодня несказанно повезло - по кабелю были обоймой "Крошка-енот" и "Крокодил Гена".

Альберт

для когото и доширак за счастье....

Гена Тестов

Если бы наш фильмоскоп не сгорел при пожаре, то сейчас бы с удовольствием посмотрела! Спасибо за скриншоты!!!