Ирина

Как подкдючить ик диоды CL-PC3IR41C0 3W 1,7- 2,4V. 940н. м к источнику питания 12В?

Ик диоды CL-PC3IR41C0 3W 1,7- 2,4V. 940н. м. Могу ли я соединить их последовательно и подключить к источнику питания 12В? Они будут работать? Или нужен какой либо блок запуска? Проще говоря, нужна схема подключения этих диодов. И как вариант, схема подключения с возможностью регулировки мощности (яркости)

Антон

омы перепутал соединяй на транзистор

Ре
Регина

Схема на 555 таймере, обычный шим

Людмила Ивчик

подключай конденсаторы на ёмкость диодов с помощью резисторной силы тока и электромеханических волн длины частоты 69 герц в амперахкиловольтахъ

Денис Лихой

Можете. Можно соединить последовательно и подключить через светодиодный драйвер на ток, равный номинальному току светодиодов. Если упрощенный вариант подключения через резистор, но он в данном случае очень не рекомендуется.