Eugene Lemekhov

нашла в Интернете открытки из ткани. Ручная работа и т. д. Цена - 8€ Это не дороговато?

Виктор Лебедев

По моему такое самому можно сделать легко, к тому же мне не очень нравится сочетание тканей. я бы не купила даже и дешевле
А вообще ручная работа всегда дорого ценится

Михаэль Дарк

Нормально. Для ручной работы даже дешево.

Юлия

Если вам такие открытки нужны, а сами не можете сделать--не дороговато. Но ручной работы увидела--минимум-- только ёлка из лент, бусины, звезда и само оформление в открытку.

Svetlana Starikova

Для ручной работы недорого, но за 8 евро могло быть и лучше)))

Ев
Евгения

хотите продавать так понимаю за 8 евро. дороговато.