Анна

Народ, а зачем старику (с деньгами) молоденькую? у него же сил на нее нет 🙂 как долго продлятся такие отношения?

Miss Creed

За то он платит!!)))

Виктория Хатищева (Семенова)

Сколько угодно могут продлиться.

Ему хочется молодого тела рядом, ей денег.

Они нашли друг друга.

Андрей Франчак

Пока есть деньги )

Никита Иванов

Бывает так, что уже старый пердун за 70,но ощущаешь себя на 30 лет.. . Да и приятно, когда рядом с тобой не клюшка старая, пахнущая песком, а молоденькая и свежая. А если деньги есть - то отношения могут продлится весьма и весьма долго

Максим Гераскин

Всем страшно ощущать себя старыми, что мужикам, что тёткам. Это самообман такой психологический - если молодая позарилась, то ещё вроде не всё так плохо, как показывает чёртово зеркало на стене. Наступление старости любому трудно принять, а может и страшно. Ну и тело молодое, конечно же приятнее всяческих заскорузлых, обвисших складочек - никуда от этого не денешься. Понимать, что с тобой мамзелька за бабки тоже обидно, предпочитают об этом вообще не думать. Ну и иметь молодую тётку будучи в возрасте, как дорогую породистую собаку, машину или виллу, очень престижно.))))))))))

Оленька Понасенкова

Да не волнуйся ты за них так, долго проживут, и сил у него много в отличии от молоденьких....

Михаил Gienko

чтобы другие завидовали.

Па
Павел

Сразу видно что малочитающий. Раньше в Великобритании мужчина женился только когда исполнялось шестьдесят лет. И не дай Бог если раньше. Его сразу считали сосунок, друзья переставали с ним знаться. Его больше не приглашали никуда и к нему никто не приходил. С ним прекращали вести дела и пр. Одним словом пиздастрадатель. Хотя женщин он мог знать и не мало. Мне 69 и любую оттрахаю, если даст

Алексей Булыгин

перед смертью не надышишься... )
Возможно, элемент престижа...

Аман Телегин

а Виагру зачем придумали... наверное вот для таких старичков))

Анастасия Штыкова

А зачем старику с деньгами сухари жевать, если есть свежая .лядь, готовая с ним за деньги.

Julie Volkoff

значит есть еще силы)

Владислав Шклярук

Есть виагра это раз. Продлятся долго, если девушка умеет жить той жизнью, которая требуется по статусу старичка. Если я б была мужиком, старым и с деньгами, я бы и сама себе для красоты заводила подруг) Для эстетики )

@.
@........

Для поднятия тонуса и самооценки) . Ненадолго.

Сандал

Деточка, он же тебя до смерти затрахает, у него уже склероз начинается, забывает, что иногда и кончать надо...

An
Anastasia

Чтобы сосать кровь с молоденькой, это ее надо пожалеть, он ее затрахает комплексами, старческой деменцией, претензиями, ревностью, вонью и т. д. Знаю о чем говорю, это мои соседи. Старик вымотал все нервы молоденькой, а та терпит ради его квартиры! Уж лучше сама заработала бы на квартиру!