Анастасия Емельянова

Люди згающие историю Европы хорошо... АУ

Как назывался Европейский народ, который был чем то наподобие неприкосаемый в Индии. Ненависть к ним была не из за религии (как к евреям), а именно из за принадлежности к народу. Народ этот довольно красив и у них нет мочки на ухе..

Юл
Юлия

Может цыгане? (живут и в Европе, пришли из Индии...)

Оксана

Цыганы. в Париже даже был Двор чудес - внутреннее королевство с королем