Надежда Россохина

Вы платите налог на землю под квартирой? Помогите разобраться.

Квартира в собственности с 2006 года. Налог прислали в первый раз и почему та за 2011, 2012 и 2013 год - почти по 1000 ре за год. (не Москва - средний Российский город)
Не поняла с чего вдруг - закон какой новый что ли? Почему за 3 года сразу? И чего так много? Или это нормально и все платят?

Инна Ушакова

Мы всегда платили. Каждый месяц высчитывают рублей по 60. Они прошляпили, поэтому за 3 года и прислали, потом срок давности- не могут присылать.

Владислав Шарай

Это нормально. Все платят. Программу в налоговых органах установили только в этом году. Поэтому придется заплатить сразу за 3 года)))

Ольга Громова

А вы землю под квартирой приватизировали?

Зарина Шевцова

Земля без налога не бывает