Николай Тимофеев

..из диссертации: § 3.14 Эротическое кодирование и гривуазная герменевтика. ! )) Пару слов, пожалуйста, на тему..

Сюжет о Психее и Купидоне в западноевропейской и русской литературах XVII-XVIII вв.

Научная библиотека диссертаций и авторефератов disserCat http://www.dissercat.com/content/syuzhet-o-psikhee-i-kupidone-v-zapadnoevropeiskoi-i-russkoi-literaturakh-xvii-xviii-vv#ixzz3FUdJONGH

Александр Корташов

Вечер.. . Полумрак.. . Свечи.. . Он и она.. . Закончен романтический ужин.. . Она нежно ему на ушко:
- Теперь, ты мой.. .

- Здрасьте.. . Сама мой!...

Морсик

Волос вился и курчавился, привольно