Agap Тюряга Klaft

Почему только в Китае и Северной Корее, атеизм является официальной государственной доктриной?

Людмила Берникова

Атеиз-это теория.
И не может назваться истиной, так как далеко не доказано, и есть очень много опровержений.

Алексей Зорин

А что, Вьетнам принял православие?

ЗЫ: кстати, а как там со статистикой суицидов на душу населения? 😉

Гена Пролит

В КНДР атеизм давно извратили. У них правящая семейка и есть боги.

Ал
Алексей

есть государство, светский орган, а есть религия, которая ни разу не светский орган и мешаться не должна в государственные дела. и только такие юродивые, как ты, считают. что государство должно исповедовать религию. из-за того, что мы сейчас имеем слишком много таких как ты, мы имеем войны и нищету. утопчись в церковь, убогое создание