Елена Голикова

Последний вопрос ) на сегодня. Лимит, увы не резиновый.

Ух.. . не люблю я политику. Да и надоело в контексте последних событий. Но вот спросить Вас хочу, люди добрые.. . Как вы считаете, соблюдают ли нынешняя Российская власть политику открытости перед населением? Заметьте, Единая Россия уже больше 10 лет у руля. Много было за это время и у нас и в сопредельных державах. Единственное, попрошу воздержаться от всяких "громких выкриков" в адрес тех или иных.. . по существу. ваше мнение. Может факты, личный опыт.

Наталия Цыганкова

солдат не должен понимать генеральского приказа

Роман Ибрагимов

сколько людей, столько мнений...

Наталья Степина

Бомж, что ль? )
Единая Россия, как бывшая советская номенклатура, что еще сказать, монополисты.
Кто туда этих клоунов, актеров, певичек посадил это и так понятно. . .но одно, какого черта эти мрази должны меня учить, как правильно жить...