Егор Филиппов

Как добиться такого смещения ?

Наталья Трусова

Выделить, скопировать на новый слой (Ctrl+ J) и так несколько раз, потом сдвинуть каждый участок. Или просто выделить прямоугольно и сместить стрелочкой перемещения.

Александр Котов

выделить, сместить

Алмаз Джурабеков

а когда тебе попадется пирожок с говном вместо повидла, ты тоже спросишь его рецепт ?

Марина Бычкова

Да зачем??? Что за мода похабить изображение???? Выделяй нужные (прямоугольные) участки картинки, копируй их на новый слой и смещай со всякой хрень-деформацией (доработай если нужно)

Екатерина Аренина

элементарная редакция в любом графическом редакторе

Умед

Да сколько же вам писать, то что такое смещение добиваются так же как на этом фото, но только по горизнтали: -

Сергей Шеметов

Зачем поганить фото? Если вы думаете что это красиво/модно/творческий эдакий случай - то вы глубоко в этом заблуждаетесь. Эхъ, дети-дети.