Сердар

Слушай, не знаешь: почему в штатах тоже стали делать и продаваться майки с Путиным? А обамо в России никому не нужен...

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.aif.ru/politics/world/1354762

Сергей

Там дизайнер этот-фанат Путина, ему нравится, что Путин миротворец, Это его слова. К удивлению, их молодёжь всё отлично знает про Путина и его роль в мире. И не думает, что у нас медведи с балалайками по улицам ходят. Но, мы-то с вами знаем, что наши медведи тоже умные

Марина Дмитревская

Путин, самый уважаемый политик в мире.

Татьяна

Путин самый популярный и уважаемый лидер в мире. . враги боятся вот и визжат.. . а кому обамо нужен??.. всё что может он уже показал..

Юрий Бабкин

Россия расширяет свои границы, на следующих выборах в США победит наш президент, а это его предвыборная агитация 🙂

Дима Курильский

проамериканский потаму чта

Маргорита Вайнер

в США живут расисты
вот в украине пацаны правильные

надо и жопу дадут

Мiкалай Авсянников

Потому что в США - демократия, а в РФ футболки с путином заместо формы в школах. Так то в школы мало кто ходит. Потому что - медведи по дорогам бродят. По сугробам. Так время от времени водки выпив родители на ребёнка - футболку с путином, ушанку и взяв ружье ведут в школу. Иногда. А часто зачем. Терроризму и дома каждый день учат.

Анна Фирюлина

потому что Обама умеет только разжигать конфликты и войны, а тушить приходится другим. .
приятная новость в день рождения!!

Эдуард Солод

Пропаганда, деньги кастрируют мозг людей.

Аман Телегин

это не с проста, и доллар стоит 40 рублей тоже

Истам Гайбуллаев

гомики там помнится..

Нина Серебренникова

В сшатах набить мошну прежде всего - ажиотаж спадет и гуляй в помойное ведро..

Лю
Люлька

Обому ненавидит 60% населения Америки! Раскол Америки близок! Путину осталось правельно поговорить с Европой и Америка просто сломается как солома

Наташа Кулешова

Путин не врет. В крайнем случае - молчит

Анюта !!!

ничего личного, просто бизнес