Андрей Ломов

нужно ли образование чтоб стать мясником и если да то каккое

Александр Холодилин

не нужно, всех берут

Рита Торосян

Не нужно. Важно устроиться на такую работу. А это уже по блату только.

Лариса Михейкина

сила и здоровье нужны, чтоб топором махать

Агата Кузнецова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Заполняете анкету за пару минут и работа сама вас найдет!

На
Надюшка

какое-нить кулинарное скорее всего) типа колледжа или техникума