Андрей Гришин

1+1=1,1+1=2,1+1=3 и тд. и никто не оспорит. да? да. некому все у тебя в голове. сам спросил сама ответила.

Ел
Елена

Тихо сам с собою я веду беседу...

Елена Ерохина

сама себе ЛО дала

Сергей Горохов

Блондинки, они такие.

Радик Тазов

какая удобная математика для человека с авой в виде туповатой блондинки (а она как-то откровенно туповата, эта блондинка с высунутым языком, козой и макияжем и явным гламуром в мозгах) и ником состоящим из значка бакса (тут тоже фантазия не разгулялась как-то видимо)