Самсон Саакян

помогите 100 раз уже спросил никто адекватного ответа так и не дал

меня летом сильно искусали комары со временем все зажило но на месте укусов остались типо шрамики они такие белые не очень заметные когда они пройдет? раньше такого не наблюдалось

Филюк

Хатико ждал и ты подождешь

Оксана

Рубцы, такое бывает, не пройдет!

Ольга

Следы от расчесанных комариных укусов, от которых возникали ранки, исчезают в течение 3-5 лет.

Натусик

У меня шрам на ноге от топора.. мясо было.. ща почти не видно.. не заморачивайся

Анастасия

5 лет уже шрамы, до сих пор не прошли.

Надя

Через год они точно пропадут

Алексей

есть хорошие мази от шрамов - контроктубикс первая. и Гомеопатическая - траумель с

Екатерина

скора умрешь от этих укусов, они были с болезнью

Ульяна

это шрамы, тут может помочь крем контроктубикс или удаление лазером ( в крайнем случае) ...возможно у Вас аллергия на белок содержащийся в слюне комара. Вызвано это снижением иммунной системы организма

Альбина

Не бойся, не смертельно. Но они пройдут, а это обычный укус по моему. Боятся нечего