Рустам Багаев

А всё - таки, почему благополучные люди лет после 35 полнеют? Чего им не хватает ?

Меня только что пронзила мысль - а может потому, что нету в жизни праздника? Даже если если семья, дети, хорошая работа, всё равно этого мало? Вот и заедают люди свою неудовлетворённость ...

Ole4Ka Евдокимова

не хватает движений!

Александр Николаев

Секса мало, они всегда заняты работой, отдыхом и т. п.)

Александра Хисаметдинова

полнеют от пресыщенности. пускай всю еду отправляет волонтерам в донецк или в детский дом, похудеет скоро

Ил
Илоночка

Просто в этом возрасте люди начинают вести однообразный образ жизни (в основном сидячий).

Эдуард Богданов

ты прав!
по себе знаю!
По моему мнению, причина толстоты живота - постоянные стрессы в бизнесе. И эти стрессы наиболее эффективно заедаются ресторанами!

Алексей Чвоков

если бы не хватало - худели бы 😉

Дашутка

им как раз всего хватает. организм начинает тратить гораздо меньше, чем в юности. если вам 18 и вы худой, то это не из-за вашего изумительного образа жизни, а потому что природа так распорядилась, не льстите себе. с возрастом не только начинаешь меньше тратить, но и находишь новые удовольствия, нравится гораздо большее количество вкусов, чем ребенку, который различает чуть ли не 4 основных. так шо, теория ваша жопа, думайте дальше

Сергей Ромашкин

сытого детства

Ал
Алена

Я скажу о женщинах. 99% разродившихся считают, что наличие высерка (вов) - чуть ли не причисляет их к лику святых, и мерзкое обрюзхшее брюхо, растяжки по всему телу, п... зда, как ведро, гемморой, выпавшие зубы, облысение, депрессия и т. д. и т. п. - следы великомучениства. И, о ужас, чего же не хватает "счастливым" папашам, сбегающим к следящим за собой, любящих СЕБЯ женщинам...