@_
@bdull@ ___

почему люди в 50 лет твердят, что у них душа молодая? если мне 35: на диско не хочется, после работы - усталость,

волосах - седина, страстных романов и то не хочется. в чём молодость души?

Святослав Чарыев

Молодость души - в способности удивляться, в том числе и на себя.

Анна

Старушка, а почудить?

На
Настёна

Просто, не все в жизни нужно воспринимать серьезно.

Samvel Atayants

а приключений на одно место?... значит молодая

Жора Быханов

Ну а некоторым хочется!. . Вот у них душа и молодая. )))
А у вас нет, плучааацца. 🙂

Кирилл Романчук

В хорошем мужчине рядом.

Владимир Вершинин

Для души 50 лет не срок, там где она находится понятия массы, расстояния и времени нет, а вот для тела в данном материальном измерении 50 лет - существенно, потому на дискотеку и не хочется. )

Никола Ф

ведь говорят тело стареет а душа- нет. Хочется чего-то нового интересного

pe
petrovalv

Вот когда тебе будет 50 тебе ой как стареть и умирать не захочется