Яна

Ребят! как вы справляетесь без секаса? если нет подруги? неужели только мастурбацией? без проститутки вне закона.

Александра

да никак.... мне както и неохото.... сам не знаю почему.

Юльчик

дык без Дуньки никак
спасает родимая

контактов не дам!

Ве
Вера

Поделись сначала своим способом.

На
Настя

Как это без проститутки?

Ba
Bad

мастурбация не заменит секса, мастурбация убивает организм в прямом смысле слова

Ал
Алена

подручными средствами, ну.
мастурбация рулит, лол

Ек
Екатерина

искать надо подругу !!!ну если уж невтерпеж то можно и рукой но это не должно заменять секс максимум раз в неделю можно рукой