Ан
Аня

Измена ли мастурбация при не своей девушки? При лучшей подруги?

Я мастурбировал и спустил Подруге на лицо, но все равно мучает угрызение совести, т. к. у меня есть любимая, изменил ли я?

Ольга

Неужели изменой считается, если только.. в нее ?

Ла
Лада

да, измена. есть другая женщина и есть факт получения удовольствия с ней. расскажи своей девушке и думаю она со мной согласиться.

Иришка

подруга классная у нее:))))))

Гульнура

Нам то вообще пох на кого Ты дрочишь.... Даже не буду отвечать дрочилЛе...