Светлана

Стоит ли рассказать лучшей подруге о своих переживаниях?

Уже год моя подруга дружит с ещё одной девочкой. Мне она не очень нравится, я думаю, что я её тоже раздражаю.. . Недавно мы собрались в кино с ними и ещё двумя мальчиками. я с ними чуствую себя не уверенно, боюсь сказать лишнее, но если я откожусь от кино моя лучшая подруга обидется.

Ан
Анастасия

Иди в кино и чувствуй себя так как будто все они должны тебе денег)
Не старайся всем понравиться, веди себя естественно, не бойся говорить то что думаешь и всё будет ок)

Татьяна

Конечно поделись, зачем омрачать себе и ещё одному человеку отдых. Пусть ходит с вами по очереди, если выбирать не хочет

Марго

решай, как лучше тебе, всем не угодишь. Лучше не терпеть что-то только ради того, чтобы подруга не обиделась, не факт что она оценит то, что ты ради неё пришла.

Карина

даже и твоя лучшая подруга тебя в скоре предаст дружба редко бывает такой какой ты её видишь в нашем мире люди ищут выгоду а не друзей ну а если и в правду считаешь её такой хорошей и уверена в ней говори всегда как есть без боязни и стеснения

Катюшка

кому как не подруге рассказывать о своих переживаниях?

Ks

А почему она тебе не нравится не разделяешь каких то её взглядов или что?

Маша

Наверно лучше сказать

Ва
Валентина

Нет не россказывай. 90%-м людей пофиг на твои проблемы и переживания, остальные 10% радуются им

Ya
Yaroslava

конечно!! ! честность и открытость - основа дружбы. а насчет неуверенности.. . да не волнуйся, говори лишнее, веселись! мало ли там кто рядом! рядом с тобой твоя подруга)