Со
Софья

Я в Ростове, она в Питере. Наверное нет смысла переписываться ВК? Пустой трёп..

Ольга Филиппова

знаешь у меня сейчас точно такая же ситуация.... только он живет в Твери а я Петербурге.... и мы уже 2 месяц общаемся.... все хорошо.... только ты должен понять нужен тебе этот человек или нет.... Ведь если нужен... расстояние не помеха))

Светлана Тимофеева

Серьезная нынче проблема. Страна то большая. Попробуй к ней съездить. выясни сначала ее отношение к тебе. Может просто очередной флирт

Ирина Зверева

Было бы желание! Остальное не проблема!

Омилжон Хусанов

Конечно пустой