Денис Буланцев

как вы считаете, этого музыкального вкуса как у меня хватает чтобы вызвать сатану?

Clan of Xymox, Marilyn Manson, Malice Mizer, Velvet Eden, Dir en Grey, Deathstars, Moi Dix Mois, Deform,
идите послушайте и посмотрите на ютубе если хотите узнать о чем я

Тигран Кобегкаев

Не, тока очень злобных соседей, шоб вырубил свою шарманку))

Карина Морозова

а где ранетки??

Александр Тян

достаточно одной пластинки с заклинанием "canda".
эпизод используется в клипе (черная молитва и визг "выключите") http://www.youtube.com/watch?v=bqCQ6qDEAsA

Алексей

точно не с этой альтернативной попсой
попробуй блэк метал
некоторые музыканты этого жанра на деле показали что они сатанисты

Олеся Тетёкина

неееее. блэк или грайнд.

Юрий Черепанов

Ох, не знаете вы, с чем играете)))

Екатерина

Нафиг тебе это?