Елена Осипова

Знаю много было вопросов. . Но подскажите фильм чтоб вот реально рыдать!

Без всяких там Хатико и всего прочего про животину.

Искусственный разум вот недавно глядела. . Вот мне наподобие разума надо!

Всем спасибо 🙂

Марина Абакумова

Посоветую не фильм а АНИМЕ "Долина светлячков" от Исао Такахаты. Если хочеш прям порыдать, то лутше просто не найти, мультфильм хоть и старый но очень "толковый".Только если будеш смотреть, смотри до конца, что бы все понять.... Всем кто смотрел, очень понравилось....

Лейсан

1+1. И посмеёшься и поплачешь от души.

Valera Novikov

Искусственный разум
валли

боевой конь

малышка на миллион

Мария Уткина

Лучшего слезовыжемателя чем "зеленая миля" пока еще не придумано
Хотя "7 жизней" тоже ничего

Жаль только вы скорее всего оба видели

Роман Петухов

Дневник памяти

Ро
Роман

Хатико!

Кирилл Суворов

Куда приводят мечты
Куда приводят сны

Юляшка Листопадова

Гнев,
Милые кости,

Сестры (С. Бодрова) .
Где угодно, только не здесь.

Джейн Эйр (с Уильямом Хёрстом)

Тельма и Луиза

Марат Токушев

Пока не сыграл в ящик (2008) (The Bucket List)

Ма
Макс

Восьмая, заключительная серия телесериала режиссёра Зиновия Ройзмана "Охота на асфальте".