Леха Каурцев

Если планшет хорошо упоковать и закопать зимой в снег, на продолжительное время, он не сломается от ужасного холода?

Интересно.

Анна Бондаренко

При закапывании в снег звери наоборот "греются" при стльных морозах. Снег защищает деревья от обмерзания.
но если по сути, нет, техника аейчас выдерживает низкие темературы

Алексей Шульгин

если освящёный батюшкой то всё норм будет) ггыыг

Алла

Да, этот вопрос актуален лишь для этой категории!)

Наталья Агеева

смотря какое "продолжительное время" и какое качество упаковки
ничто не вечно

Татьяна Пастушенко

...и пальчики сотри...

Эльдар Карачаев

Он воскреснет

Наталья

а упаковывать зачем

Zulfira Ahmadullina

Если скажешь батюшке где именно ты его закопал, то он точно не сломается.