Сент Aka God For You

А разве град и снег идет только во время войн? или это особая версия?

Иов 38:22-23
22 Входил ли ты в хранилища снега и видел ли сокровищницы града,
23 которые берегу Я на время смутное, на день битвы и войны?

Анечка Якубенко

Вы чтооо, тут же про боевую установку «Град»

Антон

Думаю, что это спецовая версия града. Мне довелось попасть под град с градинками 250гр. (двести пятьдесят) . Это примерно с граненый стакан. Как потом оказалось, не все остались живы.